TEST | Hero | VI24 | Seeds

Политика конфиденциальности Rijk Zwaan

Rijk Zwaan использует персональные данные для следующих целей:

 Информация о продуктах и ​​услугах Rijk Zwaan. В случае, если Вы дали согласие на получение этой информации или если Вы выразили свою заинтересованность в наших продуктах и ​​услугах, мы будем использовать персональные данные, которые вы нам предоставили, для рассылки информации о продуктах и ​​услугах Rijk Zwaan, ее дочерних компаний и ее прямых деловых партнеров. Мы обязуемся настраивать эту информацию в соответствии с Вашими предпочтениями.

Обработка заказа. При заказе продуктов или услуг компании Rijk Zwaan или ее дочерних компаний мы берем в обработку Ваши контактные данные, чтобы обработать Ваш запрос или заказ.

Ответ на Ваш вопрос. Если Вы зададите нам вопрос, мы будем использовать Ваши контактные данные, чтобы ответить на ваш вопрос.

Ваши предпочтения. Для предоставления Вам соответствующей информации по Вашему запросу мы используем Ваши личные данные для регистрации и хранения Ваших предпочтений.

Данные для входа. Для определенных приложений Rijk Zwaan Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Мы будем использовать персональные данные, которые Вы предоставили, для входа и идентификации.

Имя пользователя в комментариях. В некоторых приложениях Rijk Zwaan Вы можете размещать комментарии, которые являются общедоступными. В этом случае мы используем Ваши персональные данные, такие как имя пользователя, для размещения Ваших комментариев.

Технические и статистические цели. Мы используем персональные данные для технического и функционального управления нашими веб-приложениями, на которые Вы подписаны. Обладая этой информацией, мы можем гарантировать, что мы сможем продолжать улучшать качество наших веб-приложений

.Юридические обязательства. В случае, если это необходимо для соблюдения юридических обязательств, например, в случае предполагаемого нарушения прав третьих лиц (интеллектуальной собственности) или запросов от властей, мы будем использовать Ваши личные данные для этих целей.

Доступ к Вашим данным третьих лиц

Rijk Zwaan и его дочерние компании используют третьи стороны для обработки таких операций, как хостинг, переводы или другие услуги. Rijk Zwaan и ее дочерние компании принимают необходимые организационные и договорные меры для обеспечения того, чтобы Ваши личные данные использовались только для целей, указанных в настоящей политике конфиденциальности.

Rijk Zwaan и ее дочерние компании работают во всем мире и обмениваются личными данными между компаниями Rijk Zwaan, если это требуется для предоставления Вам вышеупомянутой информации и услуг.

В случае, если это требуется по Закону, мы предоставим Ваши личные данные соответствующим органам.

Хранение Ваших данных

Мы используем и сохраняем Ваши данные для вышеупомянутых целей до тех пор, пока это требуется для целей, описанных выше.

Ссылки на сторонние сайты и социальные сети

На веб-сайтах Rijk Zwaan могут быть размещены ссылки на веб-сайты третьих сторон. Данная политика конфиденциальности не распространяется на использование этих сторонних веб-сайтов. Rijk Zwaan не несет ответственности за эти сторонние веб-сайты или обработку Ваших персональных данных этими веб-сайтами.

Безопасность

Rijk Zwaan предпринял соответствующие технические и организационные меры безопасности в отношении потери или незаконной обработки Ваших данных. Для этого Rijk Zwaan использует несколько систем безопасности, включая защищенные серверы, брандмауэры и шифрование, а также физическую защиту мест хранения данных.

Вопросы

Если у Вас есть какие-либо вопросы или если Вы больше не хотите получать информацию о продуктах или услугах Rijk Zwaan, Вы можете связаться с нами через marketing@rijkzwaan.ru. Вы также можете попросить нас прислать перечень с Вашими личными данными или изменить, или удалить Ваши личные данные.

Кроме того, Вы имеете право подать жалобу в Роскомнадзор.

Мы имеем право изменить эту политику конфиденциальности.

Дата последнего изменения: 1 октября 2017 года.

Rijk Zwaan Distribution B.V.

Burgemeester Crezéelaan 40

2678 KX De Lier

marketing@rijkzwaan.ru