TEST | Hero | VI24 | Seeds

Общие условия использования веб-сайта Райк Цваан

Общие условия использования веб-сайта Райк Цваан

Посещая этот веб-сайт или мобильную версию веб-сайта, вы принимаете Общие условия использования веб-сайтов Райк Цваан (далее Общие условия), которые изложены ниже. Вы также соглашаетесь, что не будете возлагать на Rijk Zwaan Zaadteelt an Zaadhandel BV и/или на одну или несколько ее аффилированных компаний (далее совместно именуемых «Райк Цваан»), ответственность за любую информацию, рекомендации и/или советы, предоставленные на этом веб-сайте. Запрещается использовать веб-сайт Райк Цваан без принятия этих общих условий.

   1. Информация для веб-сайта Райк Цваан подобрана с особой тщательностью. Однако Райк Цваан не дает каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых, что информация, которая включает описания сортов, советы по выращиванию и/или (другие) технологические рекомендации, опубликованные или упомянутые на этом Веб-сайте, являются полными, точными и пригодными для целей пользователя, и без гарантий ненарушения прав совместимости или безопасности. Кроме того, Райк Цваан не дает никаких гарантий, что функционирование веб-сайта будет бесперебойным или безошибочным, что сервер, который делает его доступным, не содержит вирусов или чего-либо еще, что может быть вредным или разрушительным.

    2. Райк Цваан не несет никакой ответственности за ущерб, возникший прямо или косвенно в результате использования данного веб-сайта, включая, помимо прочего, косвенные убытки или упущенную выгоду, потерю бизнеса, возможный или реальный ущерб компьютерному оборудованию, программному обеспечению и/или данным, за исключением случаев преднамеренных неправомерных действий или грубой небрежности со стороны Райк Цваан. Этот сайт может содержать ссылки на другие сайты. Райк Цваан не контролирует содержание сторонних сайтов, поэтому Райк Цваан не несет никакой ответственности за информацию, поступающую, прямо или косвенно, от сторонних веб-сайтов.

   3. Райк Цваан оставляет за собой право в любое время изменять этот веб-сайт и его содержимое, включая настоящие Общие условия. Райк Цваан не несет никакой ответственности за возможные последствия таких изменений. Никто, кроме Райк Цваан, не имеет права вносить изменения в этот веб-сайт.

   4. Этот веб-сайт может содержать ссылки или сноски на другие веб-сайты. Поскольку Райк Цваан не контролирует содержимое сторонних веб-сайтов, Райк Цваан не несет никакой ответственности за информацию, полученную со сторонних веб-сайтов.

   5. Этот веб-сайт может содержать ссылки на сорта, недоступные в какой-то определенной стране. Такие ссылки ни при каких обстоятельствах не подразумевают, что Райк Цваан будет или имеет намерение продавать этот сорт в этой стране.

   6. Все авторские права, товарные знаки и прочие права интеллектуальной собственности на веб-сайт и его содержимое (включая, дизайн, текст, графику и все программное обеспечение и исходные коды) принадлежат на праве собственности или по лицензии  Райк Цваан или иным образом используется Райк Цваан в соответствии с законодательством. Никакой контент не может быть загружен, скопирован, воспроизведен, передан, сохранен, продан или распространен без предварительного письменного согласия Райк Цваан. Изложенное выше исключает загрузку, копирование и/или печать страниц Веб-сайта только для личного некоммерческого домашнего использования.

  7. Пользователь данного веб-сайта самостоятельно несет ответственность при распространении любой информации, опубликованной и/или доступной на веб-сайте (если таковая имеется). При распространении информации с данного веб-сайта пользователь берет на себя ответственность что указанная им информация не является:

  • ложной, неточной или вводящей в заблуждение;
  • нарушающей законы, правила или права (интеллектуальной собственности) третьих лиц;
  • вредоносной, угрожающей, клеветнической, запугивающей, расистской или оскорбительной;
  • способной причинить вред людям и/или имуществу;
  • нарушающей каким-либо образом надлежащее функционирование веб-сайта.

Пользователь обязуется возместить Райк Цваан убытки в случае любых претензий третьих лиц в этом отношении.

     8. Райк Цваан может собирать информацию в коммерческих целях, которой делятся и/или к которой предоставляют доступ пользователи веб-сайта, включая, помимо прочего, данные о выращивании овощных культур и получении урожаев. Если эти данные относятся к персональным данным пользователей, мы обращаем внимание, что Райк Цваан придает большое значение защите и безопасности персональных данных пользователей. Вся соответствующая информация содержится в политике конфиденциальности Райк Цваан, в которую время от времени вносятся поправки.

     9. Настоящие Общие условия регулируются законодательством Российской Федерации. Райк Цваан оставляет за собой право обратиться в суд РФ, где Райк Цваан имеет свою зарегистрированную дочернюю компанию, или где пользователь имеет   реальное и действующее промышленное или коммерческое предприятие.

Оригинальная версия на английском языке является преобладающей www.rijkzwaan.com

Общие условия использования веб-сайтов Райк Цваан, версия от 25 января 2022 г.